Телефонный справочник НИУ ВШЭ — Пермь

Должность, ФИО Городской Внутренний Адрес
Директорат
Директор Володина Галина Емельяновна 205-52-50 6004 Студенческая, 38, каб. 204
Советник Ефименко Юлия Александровна 205-52-50
205-52-01 (факс)
6019 Студенческая, 38, каб. 204
Заместитель директора Загороднова Екатерина Павловна 254-56-00 6050 Студенческая, 38, каб. 204
Менеджер Сокерина Анастасия Вячеславовна 254-56-00 6070 Студенческая, 38, каб. 204
Заместитель директора Шадрина Елена Витальевна 254-56-06 6255 Студенческая, 38, каб. 212
Менеджер Женина Ольга Николаевна 254-56-06 6256 Студенческая, 38, каб. 212
Заместитель директора Оболонская Алла Владимировна 205-52-06 6007 Студенческая, 38, каб. 212
Инженер Тудакова Татьяна Геннадьевна 205-52-06 6006 Студенческая, 38, каб. 212
Заместитель директора Столяров Павел Леонидович 254-41-56 6206 Студенческая, 38, каб. 316
Менеджер Левина Татьяна Николаевна 200-95-55 6025 Студенческая, 38, каб. 316
Советник Архипов Валерий Михайлович 205-52-03 6003 Студенческая, 38, каб. 206
Советник Матвеев Владимир Анатольевич 205-52-38 6258 Бульвар Гагарина, 41, каб. 115
Инженер Возиян Татьяна Юрьевна 254-56-06 6236 Студенческая, 38, каб. 312
Факультет социально-экономических и компьютерных наук
Декан Исопескуль Ольга Юрьевна 205-52-40 6140 Бульвар Гагарина, 37, каб. 216
Заместитель декана Рудник Софья Константиновна 205-52-40 6141 Бульвар Гагарина, 37, каб. 215
Заместитель декана Чунарева Светлана Федоровна 205-52-29 6259 Бульвар Гагарина, 37, каб. 237
Отдел сопровождения учебного процесса международного бакалавриата по бизнесу и экономике
Начальник отдела Котомина Ольга Викторовна 205-52-11 6120 Бульвар Гагарина, 37, каб. 217
Специалист по УМР Тутынина Ольга Владимировна 205-52-11 6121 Бульвар Гагарина, 37, каб. 217
Специалист по УМР Помелова Ксения Сергеевна 205-52-11 6123 Бульвар Гагарина, 37, каб. 217
Специалист по УМР Титаренко Ольга Валерьевна 205-52-11 6122 Бульвар Гагарина, 37, каб. 217
Специалист по УМР Бурцева Наталья Александровна 205-52-11 6122 Бульвар Гагарина, 37, каб. 217
Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам
Начальник отдела Рустамханова Гульшат Ильдаровна 254-56-16 6241 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Диспетчер Ковалева Ирина Геннадьевна 254-56-09 6242 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Специалист по УМР Карнаухова Екатерина Андреевна 254-56-17 6231 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Специалист по УМР Налескина Дарья Олеговна 254-56-01 6232 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Специалист по УМР Покровская Наталия Михайловна 254-56-19 6239 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Отдел сопровождения учебного процесса социально-гуманитарного бакалавриата
Начальник отдела Кольцова Оксана Леонидовна 200-95-38 6138 Бульвар Гагарина, 37, каб. 325
Специалист по УМР Таскаракова Дарья Юрьевна 200-95-38 6237 Бульвар Гагарина, 37, каб. 325
Специалист по УМР Заворохина Мария Олеговна 200-95-55 6137 Бульвар Гагарина, 37, каб. 325
Специалист по УМР Кутявина Ольга Вениаминовна 200-95-38 6136 Бульвар Гагарина, 37, каб. 325
Специалист по УМР Самсонова Ольга Игоревна 200-95-38 6238 Бульвар Гагарина, 37, каб. 325
Департамент менеджмента
Руководитель Курганов Максим Андреевич 205-52-28 6119 Бульвар Гагарина, 37, каб. 219
Специалист по УМР Степаненко Влада Андреевна 205-52-28 6118 Бульвар Гагарина, 37, каб. 218
Департамент экономики и финансов
Руководитель Букина Татьяна Витальевна - 6153 Бульвар Гагарина, 37, каб. 302
Специалист по УМР Борисова Елена Феликсовна 200-95-47 6127 Бульвар Гагарина, 37, каб. 301
Департамент иностранных языков
Руководитель Шевелева Марина Сергеевна 205-52-41 6280 Лебедева, 27, каб. 211
Специалист по УМР Барклянская Надежда Владимировна 205-52-41 6281 Лебедева, 27, каб. 220
Кафедра информационных технологий в бизнесе
Заведующий кафедрой Плотникова Евгения Григорьевна 254-56-08 6266 Бульвар Гагарина, 37, каб. 313
Специалист по УМР Карпович Марина Валерьевна 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37, каб. 313
Кафедра гуманитарных дисциплин
Заведующий кафедрой Василенко Юрий Владимирович 205-52-33 6033 Студенческая, 38, каб. 310
Специалист по УМР Наймушина Елена Сергеевна 205-52-33 6033 Студенческая, 38, каб. 309
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Заведующий кафедрой Третьякова Екатерина Сергеевна 200-95-34 6048, 6049 Студенческая, 38, каб. 409
Специалист по УМР Литвинова Юлия Андреевна 200-95-34 6048, 6049 Студенческая, 38, каб. 409
Кафедра физического воспитания
Заведующий кафедрой Грабарь Вадим Валерьевич 205-52-44 6234 Бульвар Гагарина, 41, каб. 135
Военная кафедра
Тьютор Полшков Александр Владимирович 254-56-13 6213 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 109
Академические руководители образовательных программ бакалавриата
"Экономика" Белых Светлана Александровна 205-52-11 6139 Бульвар Гагарина, 37, каб. 233
"Управление бизнесом", "Международный бакалавриат по бизнесу и экономике" Артемьев Дмитрий Геннадьевич 205-52-24 6124 Бульвар Гагарина, 37, каб. 235
"Бизнес-информатика" Сахипова Марина Станиславовна - 6233 Бульвар Гагарина, 37, каб. 231
"Программная инженерия", "Разработка информационных систем для бизнеса" Ланин Вячеслав Владимирович 205-52-48 6129 Бульвар Гагарина, 37, каб. 321
"Юриспруденция" Караваева Юлия Станиславовна 200-95-55 6130 Бульвар Гагарина, 37, каб. 234
"История" Мингалев Виталий Викторович 205-52-21 6131 Бульвар Гагарина, 37, каб. 236
"Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе" Смирнова Елизавета Александровна 205-52-13 6115 Бульвар Гагарина, 37, каб. 232
"Дизайн" Чунарева Светлана Федоровна 205-52-29 6259 Бульвар Гагарина, 37, каб. 237
Магистерская школа
Руководитель Аленина Карина Анатольевна 205-52-54 6134 Студенческая, 38, каб. 410
Менеджер Некрасова Надежда Андреевна 200-95-55 6029 Студенческая, 38, каб. 410
Менеджер Торожнюк Жанна Игоревна 200-95-55 6028 Студенческая, 38, каб. 410
Академические руководители образовательных программ магистратуры
"Управление развитием бизнеса" Гергерт Дмитрий Владимирович 205-52-34 6144 Студенческая, 38, каб. 311
"Цифровые методы в гуманитарных науках" Гагарина Динара Амировна 254-56-22, 8-904-84-89-387 6237 Студенческая, 38, каб. 404
"Финансовые стратегии и аналитика" Кузьменкова Наталия Николаевна 205-52-16 6053 Студенческая, 38, каб. 404
"Информационная аналитика в управлении предприятием" Плотникова Евгения Григорьевна 254-56-08 6266 Студенческая, 38, каб. 404
"Государственное и муниципальное управление" Зуева Елена Львовна 205-52-16 6126 Студенческая, 38, каб. 408
"Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" Ерахтина Ольга Сергеевна 205-52-16 6126 Студенческая, 38, каб. 408
Наставники образовательных траекторий образовательной программы магистратуры "Управление развитием бизнеса"
"Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации" Гергерт Дмитрий Владимирович 205-52-34 6144 Студенческая, 38, каб. 311
"HR-технологии: современные практики и тренды" Полосухина Марина Васильевна 205-52-34 6144 Студенческая, 38, каб. 311
"Smart-технологии: данные, аналитика, инсайты" Зарипова Юлия Олеговна 205-52-23 6022 Студенческая, 38, каб. 311
"Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент" Шестакова Екатерина Николаевна 205-52-34 6144 Студенческая, 38, каб. 311
Вечерне-заочный факультет экономики и управления
Заместитель декана Горбунова Екатерина Юрьевна 205-52-55 6055 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Алексеева Лариса Николаевна 205-52-55 6058 Студенческая, 38, каб. 314
Специалист по УМР Капгер Татьяна Викторовна - - Студенческая, 38, каб. 314
Специалист по УМР Муратова Ольга Борисовна 205-52-55 6054 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Светлакова Светлана Аркадьевна 205-52-55 6056 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Долганова Татьяна Викторовна 205-52-55 6051 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Иванова Елена Николаевна 205-52-55 6052 Студенческая, 38, каб. 313
Факультет довузовской подготовки
Декан Ратт Татьяна Андреевна 200-95-41 6188 Лебедева, 27, каб. 217
Менеджер Ведерников Василий Владимирович 200-95-44 6197 Лебедева, 27, каб. 219
Менеджер Матвеева Ольга Владимировна 200-95-41 6198 Лебедева, 27, каб. 218
Менеджер Петрова Елена Алексеевна 200-95-42 6192 Лебедева, 27, каб. 218
Специалист по УМР Кузнецова Дарья Владимировна 200-95-40 6195 Лебедева, 27, каб. 203
Специалист по УМР Климова Наталья Михайловна 200-95-41 6191 Лебедева, 27, каб. 204
Специалист по УМР Шардина Ксения Сергеевна 200-95-40 6193 Лебедева, 27, каб. 203
Специалист по УМР Лебедева Анна Валерьевна 200-95-41 6190 Лебедева, 27, каб. 204
Факультет профессиональной переподготовки
Заместитель декана Колос Илона Ромуальдовна 205-52-52 6100 Студенческая, 23, каб. 202
Специалист по УМР Тонкова Елена Вадимовна 205-52-52 6102 Студенческая, 23, каб. 204
Специалист по УМР Виноградова Лидия Дмитриевна 205-52-52 6103 Студенческая, 23, каб. 204
Специалист по УМР Гашева Ольга Евгеньевна 205-52-52 6103 Студенческая, 23, каб. 204
Специалист по УМР Вачегина Анна Сергеевна 205-52-53 6163 Студенческая, 23, каб. 206
Специалист по УМР Зверева Светлана Викторовна 205-52-53 6162 Студенческая, 23, каб. 206
Специалист по УМР Исаева Анна Игоревна 205-52-53 6104 Студенческая, 23, каб. 207
Специалист по УМР Ермакова Юлия Борисовна 205-52-53 6101 Студенческая, 23, каб. 207
Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования
Директор центра Жукова Наталья Юрьевна 254-41-87 6208 Лебедева, 27, каб. 306, 307
Администратор Смирнова Анна Олеговна 254-41-87 6207 Лебедева, 27, каб. 306, 307
Специалист по УМР Третьякова Вероника Павловна 254-41-87 6208 Лебедева, 27, каб. 306, 307
Аналитический центр
Начальник центра Козлов Сергей Александрович 254-56-12 6068 Студенческая, 38, каб. 209
Аналитик Прасол Алла Брониславовна 254-56-12 6069 Студенческая, 38, каб. 209
Библиотека
Заведующий библиотекой Алова Надежда Владимировна 254-56-20 6220 Бульвар Гагарина, 37, каб. 118
Заместитель заведующего библиотекой Завадская Елена Петровна 254-56-20 6272 Бульвар Гагарина, 37, каб. 118
Библиотека, корпус 1 205-52-17 6017 Студенческая, 38, каб. 106
Библиотекарь Баранова Ольга Сергеевна 205-52-17 6020 Студенческая, 38, каб. 106
Библиотекарь Попова Татьяна Владимировна 205-52-17 6020 Студенческая, 38, каб. 106
Библиотека, корпус 2 254-56-20 6273 Бульвар Гагарина, 37, каб. 117
Библиотекарь Таранова Екатерина Алексеевна 254-56-20 6273 Бульвар Гагарина, 37, каб. 118
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Давыдова Татьяна Федоровна 205-52-10 6010 Студенческая, 38, каб. 303
Заместитель главного бухгалтера Скорнякова Татьяна Владимировна 205-52-09 6018 Студенческая, 38, каб. 304
Бухгалтер 1 категории Графова Галина Михайловна 205-52-09 6015 Студенческая, 38, каб. 304
Бухгалтер 1 категории Гусинская Светлана Вацлавовна 205-52-09 6012 Студенческая, 38, каб. 305
Бухгалтер Шарафеева Мария Сергеевна 205-52-09 6009 Студенческая, 38, каб. 305
Бухгалтер Мальцева Мария Александровна 205-52-09 6016 Студенческая, 38, каб. 304
Кассир Таскаева Наталия Александровна 205-52-09 6011 Студенческая, 38, каб. 305
Здравпункт
Здравпункт 205-59-64 6254 Бульвар Гагарина, 37, каб. 102
Компьютерный центр
Начальник центра Третьяков Степан Владимирович 205-52-25 6099 Студенческая, 38, каб. 201
Заместитель начальника центра Костров Александр Евгеньевич 205-52-25 6098 Студенческая, 38, каб. 201
Техник Корягин Александр Валерьевич 205-52-25 6097 Студенческая, 38, каб. 201
Ведущий электроник Андрианов Игорь Владимирович 200-95-35 6199 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 506
Техник Заворохин Михаил Леонидович 200-95-35 6199 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 506
Лицей
Директор Морозова Алена Витальевна 254-41-79 6277 Бульвар Гагарина, 37, каб. 319
Заместитель директора Кончакова Татьяна Юрьевна 254-41-79 6279 Бульвар Гагарина, 37, каб. 324
Заместитель директора Бедненко Тамара Евгеньевна 254-41-79 6279 Бульвар Гагарина, 37, каб. 324
Международная лаборатория экономики нематериальных активов
Заместитель заведующего лабораторией Паршаков Петр Андреевич 200-95-52 6152 Бульвар Гагарина, 37, каб. 205
Научный сотрудник Быкова Анна Андреевна 200-95-52 6151 Бульвар Гагарина, 37, каб. 208
Научный сотрудник Завертяева Марина Александровна 200-95-52 6152 Бульвар Гагарина, 37, каб. 205
Стажер-исследователь, менеджер лаборатории Кирпищиков Дмитрий Андреевич 200-95-52 6154 Бульвар Гагарина, 37, каб. 206
Старший научный сотрудник Молодчик Мария Анатольевна 200-95-52 6154 Бульвар Гагарина, 37, каб. 206
Младший научный сотрудник Найденова Юлия Николаевна 200-95-52 6151 Бульвар Гагарина, 37, каб. 208
Младший научный сотрудник Теплых Григорий Васильевич 200-95-52 6154 Бульвар Гагарина, 37, каб. 206
Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований
Заведующий лабораторией Мыльников Леонид Александрович 200-95-55 6257 Бульвар Гагарина, 37, каб. 209
Заведующий сектором исторических исследований Гагарина Динара Амировна 254-56-22, 8-904-84-89-387 6237 Студенческая, 38, каб. 211
Менеджер лаборатории Салтыкова Анастасия Дмитриевна 200-95-55 6261 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 210
Старший научный сотрудник Куликова Софья Петровна 200-95-55 6271 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 218
Научный сотрудник Кычкин Алексей Владимирович 200-95-55 6271 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 218
Общежитие
Заведующий общежитием Золин Александр Васильевич 254-37-03 6203 (Уинская, 34), 6295 (Бульвар Гагарина, 41) каб. 217 (Уинская, 34), 115 (Бульвар Гагарина, 41)
Заместитель заведующего общежитием Лузгина Татьяна Георгиевна 254-37-01 6201 (Уинская, 34), 6171 (Бульвар Гагарина, 41) каб. 104 (Уинская, 34), 115 (Бульвар Гагарина, 41)
Комендант Баранова Людмила Алексеевна 254-37-04 6204 Уинская, 34, каб. 125
Комендант Лялина Екатерина Валерьевна 200-95-49 6149 Бульвар Гагарина, 41, каб. 121
Вахта в общежитии на Бульваре Гагарина, 41 200-95-48 6148 Бульвар Гагарина, 41,
Вахта в общежитии на Уинской, 34 254-37-02 6202 Уинская, 34,
Дежурный в общежитии на Бульваре Гагарина, 37а 254-56-21 6221 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 1
Общий отдел
Начальник отдела Береснева Татьяна Анатольевна 205-52-15 6005 Студенческая, 38, каб. 214
Заместитель начальника отдела Мироненко Наталья Сергеевна 205-52-15 6064 Студенческая, 38, каб. 214
Делопроизводитель Агаркова Наталия Владиславовна 205-52-15 6065 Студенческая, 38, каб. 214
Инженер Мокринский Артур Викторович 254-56-04 6225 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 323
Документовед Фархатдинова Лариса Равилевна 254-56-05 6245 Студенческая, 23, каб. 305
Отдел главного инженера
Главный инженер Чистяков Алексей Васильевич 254-56-02 6212 Студенческая, 23, каб. 108
Инженер-сметчик Лыкова Наталья Васильевна 205-52-05 6205 Студенческая, 23, каб. 114
Инженер Быков Алексей Сергеевич 205-52-05 6209 Студенческая, 23, каб. 110
Инженер Худанин Олег Александрович 254-41-62 6262 Студенческая, 23, каб. 111
Отдел закупок
Начальник отдела Пестова Екатерина Львовна 205-52-22 6161 Студенческая, 23, каб. 211
Инженер Карелина Елена Александровна 205-52-22 6111 Студенческая, 23, каб. 211
Инженер Кетова Анастасия Ивановна 205-52-22 6116 Студенческая, 23, каб. 211
Отдел кадров
Начальник отдела Калявина Ирина Николаевна 205-52-31 6031 Студенческая, 38, каб. 208
Заместитель начальника отдела Пономарева Ксения Васильевна 205-52-32 6080 Студенческая, 38, каб. 208
Специалист по кадрам Солодникова Елена Александровна 205-52-32 6078 Студенческая, 38, каб. 208
Отдел международного сотрудничества
Начальник отдела Кашин Дмитрий Викторович 254-41-64 6264 Студенческая, 38, каб. 205
Заместитель начальника отдела Бабенко Юлия Леонидовна 254-41-64 6274 Студенческая, 38, каб. 205
Аналитик Джобирова Шахноза Эраджовна 254-41-64 6284 Студенческая, 38, каб. 205
Отдел организации и сопровождения проектной деятельности
Начальник Санникова Елена Андреевна 200-95-55 6128 Бульвар Гагарина, 37, каб. 204
Отдел по безопасности и режиму
Начальник отдела Щербаков Андрей Анатольевич 254-56-03 6243 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 114
Специалист по охране труда Еремеев Сергей Иванович 254-41-78 6248 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 321
Инженер Токарева Ирина Михайловна 254-41-63 6263 Студенческая, 23, каб. 114
Инженер Кошелев Максим Евгеньевич 254-56-03 6243 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 114
Пост охраны № 1 205-52-43 6043 Студенческая, 38,
Пост охраны № 2 254-41-83 6223 Бульвар Гагарина, 37,
Пост охраны № 3 205-52-19 6219 Бульвар Гагарина, 37а,
Пост охраны № 4 200-95-37 6185 Лебедева, 27,
Пост охраны № 5 254-41-84 6224 Студенческая, 23,
Отдел по организации приема абитуриентов
Начальник отдела Малиновская Светлана Ивановна 200-96-96 6089 Студенческая, 38, каб. 105
Специалист по УМР Логинова Елена Александровна 200-96-96 6086 Студенческая, 38, каб. 105
Специалист по УМР Медведева Елена Сергеевна 200-96-96 6087 Студенческая, 38, каб. 105
Отдел телекоммуникаций и медиатехнологий
Начальник отдела Бородулин Игорь Леонидович 205-52-00 6000 Студенческая, 38, каб. 202
Техник Власов Вячеслав Сергеевич 205-52-00 6000 Студенческая, 38, каб. 202
Отдел транспортного обеспечения
Начальник отдела Кетов Андрей Николаевич 205-52-26 6046 Студенческая, 38, каб. 03
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела Быстрых Ольга Валерьевна 205-52-02 6061 Студенческая, 38, каб. 302
Заместитель начальника отдела Кирдянова Елена Владимировна 205-52-02 6062 Студенческая, 38, каб. 302
Экономист Окулова Елена Эдуардовна 205-52-02 6002 Студенческая, 38, каб. 302
Редакционно-издательский отдел
Начальник отдела Бурдина Юлия Андреевна 205-52-27 6107 Бульвар Гагарина, 37, каб. 125
Оператор КиММ Филиппова Инна Николаевна 205-52-27 6108 Бульвар Гагарина, 37, каб. 114
Оператор КиММ Казакова Тамара Афанасьевна 205-52-08 6177 Лебедева, 27, каб. 124
Техник Лукиных Александра Николаевна 205-52-07 6047 Студенческая, 38, каб. 09
Склад
Кладовщик Волегова Антонина Анатольевна 202-52-46 6286 Студенческая, 23, каб. 112
Учебно-методический отдел
Начальник отдела Журавель Ирина Петровна 205-52-18 6074 Студенческая, 38, каб. 210
Заместитель начальник отдела Ламзина Ольга Викторовна 205-52-18 6075 Студенческая, 38, каб. 210
Специалист по УМР Гужева Елена Анатольевна 205-52-18 6073 Студенческая, 38, каб. 210
Специалист по УМР Санникова Ольга Алексеевна 205-52-18 6071 Студенческая, 38, каб. 210
Ученый секретарь
Ученый секретарь Андрианова Татьяна Алексеевна 205-52-51 6251 Студенческая, 23, каб. 114
Хозяйственный отдел
Начальник отдела, комендант, 1 корпус Глущенко Наталья Алексеевна 200-95-89 6109 Студенческая, 23, каб. 109
Комендант, 2 корпус Логвинова Людмила Николаевна 254-41-65 6265 Бульвар Гагарина, 37, каб. 111
Комендант, 3 корпус Метелкина Людмила Ивановна 254-56-11 6211 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 324
Комендант, 4 корпус Бессонова Татьяна Константиновна 200-95-36 6186 Лебедева, 27, каб. 123
Центр "Бизнес-инкубатор"
Заведующий центром Аленина Карина Анатольевна 205-52-54 6134 Студенческая, 38, каб. 410
Центр маркетинга и коммуникаций
Заместитель начальника центра Анферова Екатерина Александровна 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Аналитик Зарипова Юлия Олеговна 205-52-23 6022 Студенческая, 38, каб. 207
Дизайнер Загуменнова Анастасия Павловна 205-52-23 6023 Студенческая, 38, каб. 207
Редактор Дорожевская Елена Васильевна 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Менеджер по маркетингу Афонина Александра Алексеевна 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Аналитик Ефименко Матвей Александрович 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Менеджер Савинова Надежда Владимировна 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Аналитик Маткин Никита Андреевич 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Центр прикладной экономики
Заведующий центром Мальцев Александр Александрович 254-41-86 6246 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 207
Центр по работе со студентами и выпускниками
Начальник центра Щеколдина Наталья Юрьевна 205-52-36 6106 Бульвар Гагарина, 37, каб. 119
Аналитик Тарасова Алена Николаевна 205-52-36 6105 Бульвар Гагарина, 37, каб. 119
Делопроизводитель Фенцель Любовь Алексеевна 205-52-36 6156 Бульвар Гагарина, 37, каб. 119
Эксплуатационно-технический отдел
Начальник отдела Рабко Сергей Николаевич 254-56-10 6210 Студенческая, 23, каб. 112
Юридический отдел
Начальник отдела Сироткина Ольга Владимировна 205-52-35 6035 Студенческая, 38, каб. 213
Ведущий юрисконсульт Легостаева Валентина Николаевна 205-52-35 6036 Студенческая, 38, каб. 213