Телефонный справочник НИУ ВШЭ — Пермь

Должность, ФИО Городской Внутренний Адрес
Директорат
Директор Володина Галина Емельяновна 205-52-50 - Студенческая, 38, каб. 204
Советник Ефименко Юлия Александровна 205-52-12
205-52-01
6019 Студенческая, 38, каб. 204
Заместитель директора Загороднова Екатерина Павловна 254-56-00 6050 Студенческая, 38, каб. 204
Менеджер Сокерина Анастасия Вячеславовна 254-56-00 6070 Студенческая, 38, каб. 204
Заместитель директора Пермякова Татьяна Михайловна 254-56-06 6235 Студенческая, 38, каб. 212
Менеджер Женина Ольга Николаевна 254-56-00 6070 Студенческая, 38, каб. 204
Заместитель директора Оболонская Алла Владимировна 205-52-06 6007 Студенческая, 38, каб. 212
Инженер Тудакова Татьяна Геннадьевна 205-52-06 6006 Студенческая, 38, каб. 212
Заместитель директора Матвеев Владимир Анатольевич 205-52-38 6038 Студенческая, 38, каб. 316
Заместитель директора Столяров Павел Леонидович 254-41-56 6206 Студенческая, 38, каб. 316
Менеджер Левина Татьяна Николаевна 205-52-38 6025 Студенческая, 38, каб. 316
Советник Архипов Валерий Михайлович 205-52-03 6003 Студенческая, 38, каб. 206
Советник Оборин Игорь Геннадьевич 254-41-79 6279 Бульвар Гагарина, 37, каб. 238
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
Декан Исопескуль Ольга Юрьевна 205-52-40 6140 Бульвар Гагарина, 37, каб. 216
Заместитель декана Рудник Софья Константиновна 205-52-40 6141 Бульвар Гагарина, 37, каб. 215
Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре
Менеджер программ "Государственное и муниципальное управление", "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации", "Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент" Некрасова Надежда Андреевна 205-52-13 6114 Бульвар Гагарина, 37, каб. 213
Менеджер программ "Информационная аналитика в управлении предприятием", "Финансовые стратегии и аналитика", "Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты" Торожнюк Жанна Игоревна 205-52-13 6113 Бульвар Гагарина, 37, каб. 213
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"
Начальник отдела Кольцова Оксана Леонидовна 200-95-38 6138 Бульвар Гагарина, 37, каб. 325
Специалист по УМР Серебренникова Ольга Владимировна 200-95-38 6136 Бульвар Гагарина, 37, каб. 325
Специалист по УМР Климова Наталья Михайловна 200-95-38 6137 Бульвар Гагарина, 37, каб. 325
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент"
Специалист по УМР Тутынина Ольга Владимировна 205-52-11 6122 Бульвар Гагарина, 37, каб. 217
Специалист по УМР Помелова Ксения Сергеевна 205-52-11 6123 Бульвар Гагарина, 37, каб. 217
Отдел по сопровождению учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика"
Начальник отдела Сахипова Марина Станиславовна 254-56-19 6233, 6239 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Специалист по УМР Налескина Дарья Олеговна 254-56-19 6232 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Программная инженерия"
Начальник отдела Рустамханова Гульшат Ильдаровна 254-56-16 6241 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Диспетчер Ковалева Ирина Геннадьевна 254-56-09 6242 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Специалист по УМР Карнаухова Екатерина Андреевна 254-56-17 6231 Бульвар Гагарина, 37, каб. 322
Департамент менеджмента
Руководитель Божья-Воля Анастасия Александровна 205-52-28 6119 Бульвар Гагарина, 37, каб. 219
Специалист по УМР Джидалаева Полина Андреевна 205-52-28 6118 Бульвар Гагарина, 37, каб. 218
Департамент экономики и финансов
Руководитель Букина Татьяна Витальевна - 6163 Бульвар Гагарина, 37, каб. 302
Специалист по УМР Борисова Елена Феликсовна 200-95-47 6127 Бульвар Гагарина, 37, каб. 301
Кафедра высшей математики
Заведующий кафедрой Иванов Анатолий Прокопьевич 205-52-45 6155 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 216
Специалист по УМР Усталова Ольга Валерьевна 205-52-45 6145 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 217
Преподавательская 1 205-52-45 6145 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 217
Преподавательская 2 200-95-45 6175 Лебедева, 27, каб. 105
Кафедра информационных технологий в бизнесе
Заведующий кафедрой Плотникова Евгения Григорьевна 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37, каб. 313
Специалист по УМР Карпович Марина Валерьевна 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37, каб. 313
Преподавательская 1 - - Бульвар Гагарина, 37а, каб. 302
Преподавательская 2 254-56-18 6228 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 321
Социально-гуманитарный факультет
Декан Гагарина Динара Амировна 205-52-29 6029 Студенческая, 38, каб. 410
Заместитель декана Чунарева Светлана Федоровна 205-52-29 6028 Студенческая, 38, каб. 410
Специалист по УМР Шкурихина Ольга Алексеевна 205-52-29 6037 Студенческая, 38, каб. 410
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате и магистратуре
Начальник отдела Колодкина Юлия Игоревна 205-52-39 6039 Студенческая, 38, каб. 311
Менеджер Маткин Никита Андреевич 205-52-39 6041 Студенческая, 38, каб. 311
Специалист по УМР Зобнина Елена Сергеевна 205-52-39 6040 Студенческая, 38, каб. 311
Специалист по УМР Носкова Юлия Алексеевна 205-52-39 6041 Студенческая, 38, каб. 311
Департамент иностранных языков
Руководитель Шевелева Марина Сергеевна 205-52-41 6280 Студенческая, 23, каб. 111
Специалист по УМР Барклянская Надежда Владимировна 205-52-41 6281 Студенческая, 23, каб. 110
Преподавательская 254-56-09 6229 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 320
Методический кабинет 200-95-43 6184 Лебедева, 27, каб. 208, 209
Кафедра гуманитарных дисциплин
Заведующий кафедрой Корниенко Сергей Иванович 205-52-44 6044 Студенческая, 38, каб. 411
Специалист по УМР Наймушина Елена Сергеевна 205-52-33 6033 Студенческая, 38, каб. 309, 310
Кафедра гражданского и предпринимательского права
Заведующий кафедрой Брюхина Евгения Рафиковна 200-95-34 6048, 6049 Студенческая, 38, каб. 409
Специалист по УМР Литвинова Юлия Андреевна 200-95-34 6048, 6049 Студенческая, 38, каб. 409
Кафедра физического воспитания
Заведующий кафедрой Грабарь Вадим Валерьевич 205-52-44 6234 Бульвар Гагарина, 41, каб. 135
Военная кафедра
Тьютор Полшков Александр Владимирович 254-56-13 6213 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 109
Академические руководители образовательных программ бакалавриата
Образовательная программа бакалавриата "Экономика" Белых Светлана Александровна 200-95-38 6139 Бульвар Гагарина, 37, каб. 233
Образовательные программы бакалавриата "Управление бизнесом" , "Менеджмент" Артемьев Дмитрий Геннадьевич 205-52-24 6124 Бульвар Гагарина, 37, каб. 235
Образовательная программа бакалавриата «Бизнес-информатика» Шестакова Лидия Валентиновна 254-56-23 6230 Бульвар Гагарина, 37, каб. 321
Образовательная программа бакалавриата «Программная инженерия» Викентьева Ольга Леонидовна 254-56-24 6240 Бульвар Гагарина, 37, каб. 321
Образовательная программа бакалавриата "Юриспруденция" Третьякова Екатерина Сергеевна 200-95-34 6048, 6049 Студенческая, 38, каб. 409
Образовательная программа бакалавриата "История" Глушков Александр Владимирович 205-52-33 6033 Студенческая, 38, каб. 310
Академические руководители образовательных программ магистратуры
Образовательная программа магистратуры "Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты" Сажина Александра Ильдаровна 205-52-21 6131 Бульвар Гагарина, 37, каб. 236
Образовательная программа магистратуры "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации" Гергерт Дмитрий Владимирович 205-52-34 6144 Бульвар Гагарина, 37, каб. 234
Образовательная программа магистратуры "Государственное и муниципальное управление" Зуева Елена Львовна 205-52-16 6126 Бульвар Гагарина, 37, каб. 237
Образовательная программа магистратуры "Информационная аналитика в управлении предприятием" Шиловских Петр Александрович 8-905-866-04-31 - Бульвар Гагарина, 37а, каб. 314
Образовательная программа магистратуры "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" Ерахтина Ольга Сергеевна 205-52-49 6119 Студенческая, 38, каб. 501
Образовательная программа магистратуры "Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент Шестакова Екатерина Николаевна 8-922-386-27-07, 8-919-712-55-95 - Бульвар Гагарина, 37, каб. 231
Образовательная программа магистратуры "Финансовые стратегии и аналитика" Завертяева Марина Александровна 205-52-13 6115 Бульвар Гагарина, 37, каб. 232
Образовательная программа магистратуры "Цифровые методы в гуманитарных науках" Гагарина Динара Амировна 205-52-29 6029 Студенческая, 38, каб. 410
Вечерне-заочный факультет экономики и управления
Декан Богаченко Лариса Викторовна 205-52-55 6060 Студенческая, 38, каб. 313
Заместитель декана Воеводина Наталья Анатольевна 205-52-55 6057 Студенческая, 38, каб. 314
Менеджер Горбунова Екатерина Юрьевна 205-52-55 6055 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Алексеева Лариса Николаевна 205-52-55 6058 Студенческая, 38, каб. 314
Специалист по УМР Казанцева Влада Андреевна 205-52-55 6052 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Капгер Татьяна Викторовна - 6059 Студенческая, 38, каб. 314
Специалист по УМР Муратова Ольга Борисовна 205-52-55 6054 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Светлакова Светлана Аркадьевна 205-52-55 6056 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Сученинова Татьяна Викторовна 205-52-55 6051 Студенческая, 38, каб. 313
Специалист по УМР Тютюникова Ирина Витальевна 205-52-55 6053 Студенческая, 38, каб. 313
Факультет довузовской подготовки
Декан Ратт Татьяна Андреевна 200-95-41 6188 Лебедева, 27, каб. 217
Менеджер Ведерников Василий Владимирович 200-95-44 6197 Лебедева, 27, каб. 219
Менеджер Турцева (Бурдина) Кристина Павловна 200-95-41 6198 Лебедева, 27, каб. 204
Специалист по УМР Петрова Елена Алексеевна 200-95-42 6192 Лебедева, 27, каб. 218
Специалист по УМР Ершова Татьяна Владимировна 200-95-40 6193 Лебедева, 27, каб. 203
Специалист по УМР Шардина Ксения Сергеевна 200-95-42 6190 Лебедева, 27, каб. 218
Факультет профессиональной переподготовки
Заместитель декана Колос Илона Ромуальдовна 205-52-52 6100 Студенческая, 23, каб. 202
Специалист по УМР Тонкова Елена Вадимовна 205-52-52 6102 Студенческая, 23, каб. 204
Специалист по УМР Самофеева Екатерина Николаевна 205-52-52 6101 Студенческая, 23, каб. 202
Специалист по УМР Виноградова Лидия Дмитриевна 205-52-52 6103 Студенческая, 23, каб. 204
Специалист по УМР Третьякова Вероника Павловна 205-52-52 6103 Студенческая, 23, каб. 204
Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования
Директор центра Жукова Наталья Юрьевна 254-41-87 6208 Лебедева, 27, каб. 306, 307
Администратор Смирнова Анна Олеговна 254-41-87 6207 Лебедева, 27, каб. 306, 307
Региональный центр по подготовке специалистов для системы государственных закупок
Заведующий центром Пахомова Лариса Михайловна 254-56-14 6218 Лебедева, 27, каб. 313
Менеджер Гусейнова Эльзара Расимовна 254-56-15 6217 Лебедева, 27, каб. 313
Специалист по УМР Вачегина Анна Сергеевна 254-56-15 6214 Лебедева, 27, каб. 313
Специалист по УМР Ковалева Анна Юрьевна 254-56-15 6216 Лебедева, 27, каб. 313
Специалист по УМР Матвеева Ольга Владимировна 254-56-15 6215 Лебедева, 27, каб. 313
Специалист по УМР Спильчевская Татьяна Михайловна 254-56-15 6214 Лебедева, 27, каб. 313
Специалист по УМР Яковлева Вероника Валерьевна 254-56-15 6214 Лебедева, 27, каб. 313
Аналитический центр
Начальник центра Козлов Сергей Александрович 254-56-12 6068 Студенческая, 38, каб. 209
Аналитик Прасол Алла Брониславовна 254-56-12 6069 Студенческая, 38, каб. 209
Библиотека
Заведующий библиотекой Алова Надежда Владимировна 254-56-20 6220 Бульвар Гагарина, 37, каб. 118
Заместитель заведующего Завадская Елена Петровна 254-56-20 6272 Бульвар Гагарина, 37, каб. 118
Библиотека, корпус 1 205-52-17 6017 Студенческая, 38, каб. 106
Библиотекарь Баранова Ольга Сергеевна 205-52-17 6020 Студенческая, 38, каб. 106
Библиотекарь Попова Татьяна Владимировна 205-52-17 6020 Студенческая, 38, каб. 106
Библиотека, корпус 2 254-56-20 6273 Бульвар Гагарина, 37, каб. 118
Библиотекарь Таранова Екатерина Алексеевна 254-56-20 6273 Бульвар Гагарина, 37, каб. 118
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Давыдова Татьяна Федоровна 205-52-10 6010 Студенческая, 38, каб. 303
Заместитель главного бухгалтера Скорнякова Татьяна Владимировна 205-52-09 6018 Студенческая, 38, каб. 304
Бухгалтер 1 категории Графова Галина Михайловна 205-52-09 6015 Студенческая, 38, каб. 304
Бухгалтер 1 категории Гусинская Светлана Вацлавовна 205-52-09 6012 Студенческая, 38, каб. 305
Бухгалтер Филина Светлана Александровна 205-52-09 6008 Студенческая, 38, каб. 305
Бухгалтер Шарафеева Мария Сергеевна 205-52-09 6009 Студенческая, 38, каб. 305
Бухгалтер Мальцева Мария Александровна 205-52-09 6016 Студенческая, 38, каб. 304
Кассир Таскаева Наталия Александровна 205-52-09 6011 Студенческая, 38, каб. 305
Здравпункт
Фельдшер Бояршинова Татьяна Анатольевна 205-59-64 6254 Бульвар Гагарина, 37, каб. 102
Компьютерный центр
Начальник центра Третьяков Степан Владимирович 205-52-25 6099 Студенческая, 38, каб. 201
Заместитель начальника центра Костров Александр Евгеньевич 205-52-25 6098 Студенческая, 38, каб. 201
Техник Корягин Александр Валерьевич 205-52-25 6097 Студенческая, 38, каб. 201
Ведущий электроник Андрианов Игорь Владимирович 254-41-89 6229 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 323
Техник Заворохин Михаил Леонидович 200-95-35 6199 Лебедева, 27, каб. 202
Лицей № 10
Директор Морозова Алена Витальевна (342) 281-97-80, 281-97-39 Техническая, 22, каб. 219
Заместитель директора по вопросам взаимодействия с НИУ ВШЭ - Пермь Зуева Марина Александровна (342) 281-97-80, 281-97-39 Техническая, 22, каб. 219
Международная лаборатория экономики нематериальных активов
Заместитель заведующего лабораторией Паршаков Петр Андреевич - 6152 Бульвар Гагарина, 37, каб. 205
Менеджер лаборатории Кирпищиков Дмитрий Андреевич - 6154 Бульвар Гагарина, 37, каб. 205
Научный сотрудник Быкова Анна Андреевна - 6151 Бульвар Гагарина, 37, каб. 205
Младший научный сотрудник Найденова Юлия Николаевна - 6151 Бульвар Гагарина, 37, каб. 205
Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований
Заведующий лабораторией Кычкин Алексей Владимирович 8-952-644-21-46 - Бульвар Гагарина, 37, каб. 209
Менеджер лаборатории Салтыкова Анастасия Дмитриевна 200-95-55 6261 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 210
Старший научный сотрудник Бузмаков Алексей Владимирович 200-95-55 6271 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 218
Старший научный сотрудник Куликова Софья Петровна 200-95-55 6207 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 218
Общежитие
Заведующий общежитием Золин Александр Васильевич 254-37-03 6203 Уинская, 34, каб. 217
Заместитель заведующего общежитием Лузгина Татьяна Георгиевна 254-37-01 6201 Уинская, 34, каб. 104
Кастелянша Баранова Людмила Алексеевна 254-37-04 6204 Уинская, 34, каб. 125
Вахта Общежитие на Уинской 254-37-02 6202 Уинская, 34,
Дежурный Общежитие на Бульваре Гагарина 254-56-21 6221 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 1
Общий отдел
Начальник отдела Береснева Татьяна Анатольевна 205-52-15 6005 Студенческая, 38, каб. 214
Заместитель начальника отдела Мироненко Наталья Сергеевна 205-52-15 6064 Студенческая, 38, каб. 214
Делопроизводитель Агаркова Наталия Владиславовна 205-52-15 6065 Студенческая, 38, каб. 214
Делопроизводитель Фенцель Любовь Алексеевна 254-56-05 6245 Студенческая, 23, каб. 305
Инженер Мокринский Артур Викторович 254-56-04 6225 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 323
Отдел главного инженера
Главный инженер Чистяков Алексей Васильевич 254-56-02 6212 Студенческая, 23, каб. 103
Инженер-сметчик Лыкова Наталья Васильевна 205-52-05 6205 Студенческая, 23, каб. 206
Инженер Быков Алексей Сергеевич 205-52-05 6209 Студенческая, 23, каб. 207
Инженер Масленников Пётр Николаевич 254-56-10 6210 Студенческая, 23, каб. 213
Отдел закупок
Начальник отдела Пестова Екатерина Львовна 205-52-22 6161 Студенческая, 23, каб. 211
Инженер 2 категории Карелина Елена Александровна 205-52-22 6111 Студенческая, 23, каб. 211
Инженер Кетова Анастасия Ивановна 205-52-22 6116 Студенческая, 23, каб. 211
Отдел кадров
Начальник отдела Калявина Ирина Николаевна 205-52-31 6031 Студенческая, 38, каб. 208
Заместитель начальника отдела Пономарева Ксения Васильевна 205-52-32 6080 Студенческая, 38, каб. 208
Специалист по кадрам Солодникова Елена Александровна 205-52-32 6078 Студенческая, 38, каб. 208
Cпециалист по кадрам Нагорная Наталья Николаевна 205-52-32 6077 Студенческая, 38, каб. 208
Отдел международного сотрудничества
Начальник отдела Кашин Дмитрий Викторович 254-41-64 6264 Студенческая, 38, каб. 205
Заместитель начальника отдела Бабенко Юлия Леонидовна 254-41-64 6274 Студенческая, 38, каб. 205
Аналитик Корнева Екатерина Анатольевна 254-41-64 6284 Студенческая, 38, каб. 205
Аналитик Леонтьева Дарья Станиславовна 254-41-64 6294 Студенческая, 38, каб. 205
Отдел организации и сопровождения проектной деятельности
Начальник отдела Курганов Максим Андреевич 6128 Бульвар Гагарина, 37, каб. 324
Отдел по безопасности и режиму
Начальник отдела Щербаков Андрей Анатольевич 254-56-03 6243 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 114
Специалист по охране труда Еремеев Сергей Иванович 254-41-78 6248 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 313
Инженер Токарева Ирина Михайловна 205-52-05 6067 Студенческая, 23, каб. 206
Пост охраны № 1 205-52-43 6043 Студенческая, 38,
Пост охраны № 2 254-41-83 6223 Бульвар Гагарина, 37,
Пост охраны № 3 205-52-19 6219 Бульвар Гагарина, 37а,
Пост охраны № 4 200-95-37 6185 Лебедева, 27,
Пост охраны № 5 254-41-84 6224 Студенческая, 23,
Отдел по организации приема абитуриентов
Начальник отдела Малиновская Светлана Ивановна 200-96-96 6089 Студенческая, 38, каб. 105
Специалист по УМР Долганова Александра Святославовна 200-96-96 6087 Студенческая, 38, каб. 105
Отдел телекоммуникаций и медиатехнологий
Начальник отдела Бородулин Игорь Леонидович 205-52-00 6000 Студенческая, 38, каб. 202
Техник Власов Вячеслав Сергеевич 205-52-00 6000 Студенческая, 38, каб. 202
Отдел транспортного обеспечения
Водители 205-52-26 6046 Студенческая, 38, каб. 03
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела Окулова Елена Эдуардовна 205-52-02 6002 Студенческая, 38, каб. 202
Заместитель начальника отдела Быстрых Ольга Валерьевна 205-52-02 6061 Студенческая, 38, каб. 202
Экономист Кирдянова Елена Владимировна 205-52-02 6062 Студенческая, 38, каб. 202
Редакционно-издательский отдел
Начальник отдела Бурдина Юлия Андреевна 205-52-27 6107 Бульвар Гагарина, 37, каб. 125
Оператор КиММ Филиппова Инна Николаевна 205-52-27 6108 Бульвар Гагарина, 37, каб. 114
Техник Лукиных Александра Николаевна 205-52-07 6047 Студенческая, 38, каб. 09
Оператор КиММ Лялина Екатерина Валерьевна 205-52-08 6177 Лебедева, 27, каб. 124
Склад
Заведующий складом Таранжина Ирина Борисовна 205-52-46 6045 Студенческая, 38, каб. 04-05 (склад), 107 (офис)
Столовая
Москвина Елена Викторовна 89655607626 Студенческая, 38,
Учебно-методический отдел
Начальник отдела Журавель Ирина Петровна 205-52-18 6074 Студенческая, 38, каб. 210
Специалист по УМР 2 категории Гужева Елена Анатольевна 205-52-18 6073 Студенческая, 38, каб. 210
Специалист по УМР Немцева Екатерина Юрьевна 205-52-18 6072 Студенческая, 38, каб. 210
Ученый секретарь
Ученый секретарь Андрианова Татьяна Алексеевна 205-52-51 6251 Студенческая, 23, каб. 114
Хозяйственный отдел
Начальник отдела, комендант, 1 корпус Глущенко Наталья Алексеевна 200-95-89 6109 Студенческая, 23, каб. 109
Комендант, 2 корпус Логвинова Людмила Николаевна 254-41-65 6265 Бульвар Гагарина, 37, каб. 111
Комендант, 3 корпус Метелкина Людмила Ивановна 254-56-11 6211 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 313
Комендант, 4 корпус Бессонова Татьяна Константиновна 200-95-36 6186 Лебедева, 27, каб. 123
Центр маркетинга и коммуникаций
Начальник центра Клюев Никита Александрович 205-52-23 6022 Студенческая, 38, каб. 207
Заместитель начальника центра Анферова Екатерина Александровна 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Аналитик Шамгунова Юлия Олеговна 205-52-23 6022 Студенческая, 38, каб. 207
Дизайнер Загуменнова Анастасия Павловна 205-52-23 6023 Студенческая, 38, каб. 207
Редактор Дорожевская Елена Васильевна 205-52-23 6024 Студенческая, 38, каб. 207
Менеджер по маркетингу Афонина Александра Алексеевна 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Аналитик Ефименко Матвей Александрович 205-52-23 6021 Студенческая, 38, каб. 207
Менеджер Савинова Надежда Владимировна 205 52 23 6024 Студенческая, 38, каб. 207
Центр по работе со студентами и выпускниками
Начальник центра Вилесова Елена Сергеевна 205-52-36 6106 Бульвар Гагарина, 37, каб. 119
Аналитик Тарасова Алена Николаевна 205-52-36 6105 Бульвар Гагарина, 37, каб. 119
Аналитик Власов Виктор Антонович 205-52-36 6105 Бульвар Гагарина, 37, каб. 119
Аналитик Щеколдина Наталья Юрьевна 205-52-36 6105 Бульвар Гагарина, 37, каб. 119
Центр прикладной экономики
Руководитель центра Мальцев Александр Александрович 254-41-86 6246 Бульвар Гагарина, 37а, каб. 207
Эксплуатационно-технический отдел
Начальник отдела Рабко Сергей Николаевич 205-52-37 6067 Студенческая, 38, каб. 08
Юридический отдел
Начальник отдела Сироткина Ольга Владимировна 205-52-35 6035 Студенческая, 38, каб. 213
Юрисконсульт Легостаева Валентина Николаевна 205-52-35 6036 Студенческая, 38, каб. 213