Телефонный справочник НИУ ВШЭ — Пермь

Должность, ФИО Городской Внутренний Адрес
Директорат
Директор Володина Галина Емельяновна 205-52-50 Студенческая, 38 каб. 204
Советник Ефименко Юлия Александровна 205-52-12
205-52-01
6019 Студенческая, 38 каб. 204
Заместитель директора Архипов Валерий Михайлович 205-52-03 6003 Студенческая, 38 каб. 204
Заместитель директора Оболонская Алла Владимировна 205-52-06 6007 Студенческая, 38 каб. 212
Секретарь Тудакова Татьяна Геннадьевна 205-52-06 6006 Студенческая, 38 каб. 212
Заместитель директора Матвеев Владимир Анатольевич 205-52-38 6038 Студенческая, 38 каб. 212
Инженер Кетова Анастасия Ивановна 205-52-38 6025 Студенческая, 38 каб. 212
Советник Масленников Петр Николаевич 254-56-10 6210 Бульвар Гагарина, 37а каб. 510
Заместитель директора Потапов Дмитрий Борисович 254-56-06 6235 Бульвар Гагарина, 37а каб. 216
Инженер Штенникова Анна Владимировна 254-56-06 6236 Бульвар Гагарина, 37а каб. 216
Инженер Пантелеева Ксения Владимировна 254-56-06 6236 Бульвар Гагарина, 37а каб. 216
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
Декан Гергерт Дмитрий Владимирович 205-52-34 6083 Студенческая, 38 каб. 316
КАФЕДРА ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ 205-52-45 6145 Техническая, 22 каб. 315
Заведующий кафедрой Иванов Анатолий Прокопьевич 205-52-45 6145 Техническая, 22 каб. 315
Преподавательская (корпус 4) 200-95-45 6175 Лебедева, 27 каб. 120
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В БИЗНЕСЕ, преподавательская 1 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37а каб. 302
Заведующий кафедрой Викентьева Ольга Леонидовна 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37а каб. 302
Преподавательская 2 254-56-18 6228 Бульвар Гагарина, 37а каб. 321
Менеджер образовательной программы магистратуры "Государственное и муниципальное управление" Некрасова Надежда Андреевна 205-52-16 6053 Студенческая, 38 каб. 207
Менеджер образовательной программы магистратуры "Финансы" Крендель Анна Павловна 200-95-38 6170 Лебедева, 27 каб. 314
Менеджер образовательной программы бакалавриата "Программная инженерия" Селиванова Ольга Игоревна 254-56-16 6240 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент"
Начальник отдела Котомина Ольга Викторовна 205-52-11 6092 Студенческая, 38 каб. 316
Специалист по УМР Мартынова Анастасия Сергеевна 205-52-11 6091 Студенческая, 38 каб. 316
Специалист по УМР Помелова Ксения Сергеевна 205-52-11 6091 Студенческая, 38 каб. 316
Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению "Менеджмент"
Начальник отдела Торожнюк Жанна Игоревна 205-52-11 6094 Студенческая, 38 каб. 316
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"
Начальник отдела Поносова Альбина Насировна 200-95-38 6170 Лебедева, 27 каб. 313
Специалист по УМР Кольцова Оксана Леонидовна 200-95-38 6190, 6191 Лебедева, 27 каб. 314
Специалист по УМР Нефедова Ольга Николаевна 200-95-38 6191 Лебедева, 27 каб. 314
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика"
Начальник отдела Кушев Вадим Олегович 254-56-17 6241 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Специалист по УМР Красноперова Татьяна Михайловна 254-56-01 6231 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Отдел сопровождения учебного процесса
Менеджер образовательной программы бакалавриата "Юриспруденция" Мироненко Наталья Сергеевна 205-52-39 6138 Студенческая, 38 каб. 105
Менеджер образовательной программы бакалавриата "Политология" Кених Гузель Халимовна 205-52-39 6139 Студенческая, 38 каб. 105
Менеджер образовательной программы бакалавриата "История" Старкова Ольга Валерьевна 205-52-39 6137 Студенческая, 38 каб. 105
Социально-гуманитарный факультет
Декан Офицеров-Бельский Дмитрий Владимирович 205-52-39 6136 Студенческая, 38 каб. 105
КАФЕДРА ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН 205-52-33 6033 Студенческая, 38 каб. 310
Заведующий кафедрой Кимерлинг Анна Семеновна 205-52-33 6033 Студенческая, 38 каб. 310
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРАВА 200-95-34 6037 Студенческая, 38 каб. 410
Заведующий кафедрой Голубцов Валерий Гннадьевич 200-95-34 Студенческая, 38 каб. 501
Менеджер Ершова Татьяна Владимировна 200-95-34 6037 Студенческая, 38 каб. 410
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ 205-52-44 6144 Техническая, 22 каб. 204
Заведующий кафедрой Гордеев Юрий Матвеевич 205-52-44 6144 Техническая, 22 каб. 204
Академические руководители образовательных программ
Образовательная программа бакалавриата "Экономика" Емельянов Андрей Михайлович 200-95-38 6171 Лебедева, 27 каб. 315
Образовательная программа магистратуры "Финансы" Паршаков Пётр Андреевич 200-95-39 Лебедева, 27 каб. 306
Образовательная программа бакалавриата "Менеджмент" Артемьев Дмитрий Геннадьевич 205-52-24 6034 Студенческая, 38 каб. 409
Образовательная программа магистратуры "Маркетинг" Шафранская Ирина Николаевна 205-52-28 6090 Студенческая, 38 каб. 311
Образовательная программа магистратуры "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации" Гергерт Дмитрий Владимирович 205-52-34 6083 Студенческая, 38 каб. 316
Образовательная программа магистратуры "Государственное и муниципальное управление" Зуева Елена Львовна 205-52-16 6056 Студенческая, 38 каб. 207
Образовательная программа бакалавриата "Бизнес-информатика" Шестакова Лидия Валентиновна 254-56-17 6241 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Образовательная программа бакалавриата "Программная инженерия" Сухов Александр Олегович 254-56-18 6228 Бульвар Гагарина, 37а каб. 321
Образовательная программа магистратуры "Информационная аналитика в управлении предприятием" Лядова Людмила Николаевна 254-56-18 6228 Бульвар Гагарина, 37а каб. 321
Образовательная программа бакалавриата "Политология" Василенко Юрий Владимирович 205-52-33 6033 Студенческая, 38 каб. 310
Образовательная программа бакалавриата "История" Чащухин Александр Валерьевич 205-52-33 6033 Студенческая, 38 каб. 310
Образовательная программа бакалавриата "Юриспруденция" Ерахтина Ольга Сергеевна 205-52-49 6119 Студенческая, 38 каб. 501
Образовательная программа магистратуры "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" Кондратьева Ксения Сергеевна 205-52-49 6119 Студенческая, 38 каб. 501
Департамент менеджмента
Руководитель департамента Шафранская Ирина Николаевна 205-52-28 6090 Студенческая, 38 каб. 311
Специалист по УМР Жуланова Светлана Анатольевна 205-52-28 6036 Студенческая, 38 каб. 311
Департамент экономики и финансов
Руководитель департамента Шакина Елена Анатольевна 6189 Лебедева, 27 каб. 307
Специалист по УМР Борисова Елена Феликсовна 200-95-47 6194 Лебедева, 27 каб. 306
Департамент иностранных языков
Руководитель департамента Авраменко Иван Александрович 205-52-41 6142 Техническая, 22 каб. 312
Преподавательская, корпус 2 6141 Техническая, 22 каб. 316
Преподавательская, корпус 3 254-56-09 6229 Бульвар Гагарина, 37а каб. 6229
Доцент Стринюк Светлана Александровна 254-56-09 6229 Бульвар Гагарина, 37а каб. 318
Методический кабинет, корпус 4 200-95-51 6181 Лебедева, 27 каб. 208
Доцент Уткина Татьяна Игоревна 200-95-51 6181 Лебедева, 27 каб. 208
Преподавательская, корпус 4 200-95-43 6176 Лебедева, 27 каб. 209
Военная кафедра
Доцент Полшков Александр Владимирович 254-56-13 6213 Бульвар Гагарина, 37а каб. 109
Вечерне-заочный факультет экономики и управления
Декан Загороднова Екатерина Павловна 205-52-30 6125 Студенческая, 38 каб. 313
Заместитель декана Ситник Петр Евгеньевич 205-52-55 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Алексеева Лариса Николаевна 205-52-55 6124 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Богаченко Лариса Викторовна 205-52-55 6122 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Муратова Ольга Борисовна 205-52-55 6123 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Сученинова Татьяна Викторовна 205-52-55 6022 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Филатова Эльвира Кадымовна 205-52-55 6021 Студенческая, 38 каб. 313
Факультет профессиональной переподготовки
Декан Грабарь Вадим Валерьевич 205-52-42 6039 Студенческая, 38 каб. 208
Заместитель декана Колос Илона Ромуальдовна 205-52-52 6100 Студенческая, 38 каб. 404
Специалист по УМР 1 категории Евдокимова Марина Владимировна 205-52-40 6098 Студенческая, 38 каб. 208
Специалист по УМР 1 категории Латыпова Елена Николаевна 205-52-40 6096 Студенческая, 38 каб. 208
Специалист по УМР 1 категории Латыпов Иршат Аминович 205-52-42 6095 Студенческая, 38 каб. 208
Специалист по УМР 2 категории Беляева Татьяна Николаевна 205-52-40 6040 Студенческая, 38 каб. 208
Делопроизводитель Арсеньева Татьяна Владимировна 205-52-40 6097 Студенческая, 38 каб. 208
Факультет довузовской подготовки
Декан Широких Ксения Игоревна 6177 Лебедева, 27 каб. 106
Заместитель декана Ведерников Василий Владимирович 6177 Лебедева, 27 каб. 106
Заместитель декана Кончакова Татьяна Юрьевна 200-95-41 6197 Лебедева, 27 каб. 107
Менеджер Кошкова Анна Владимировна 200-95-42 6198 Лебедева, 27 каб. 108
Специалист по УМР Шардина Ксения Сергеевна 200-95-42 6198 Лебедева, 27 каб. 108
Специалист по УМР 1 категории Шевелева Светлана Валерьевна 200-95-41 6197 Лебедева, 27 каб. 107
Специалист по УМР Веселкова Светлана Юрьевна 200-95-41 6188 Лебедева, 27 каб. 108
Библиотека
Заведующий библиотекой Алова Надежда Владимировна 205-52-17 6017 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотека, корпус 1 205-52-17 6020 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотекарь 1 категории Завадская Елена Петровна 205-52-17 6020 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотекарь 1 категории Большакова Светлана Александровна 205-52-17 6020 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотекарь 1 категории Мальковская Татьяна Николаевна 205-52-17 6020 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотека, корпус 3 254-56-20 6220 Бульвар Гагарина, 37а каб. 322
Библиотека, корпус 4 200-95-44 6195 Лебедева, 27 каб. 220
Библиотекарь 1 категории Попова Татьяна Владимировна 200-95-44 6195 Лебедева, 27 каб. 220
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Давыдова Татьяна Федоровна 205-52-10 6010 Студенческая, 38 каб. 303
Заместитель главного бухгалтера Попова Раиса Камильевна 205-52-09 6014 Студенческая, 38 каб. 304
Заместитель главного бухгалтера Скорнякова Татьяна Владимировна 205-52-09 6118 Студенческая, 38 каб. 304
Бухгалтер Графова Галина Михайловна 205-52-09 6015 Студенческая, 38 каб. 305
Бухгалтер Филина Светлана Александровна 205-52-09 6117 Студенческая, 38 каб. 304
Бухгалтер Гусинская Светлана Вацлавовна 205-52-09 6114 Студенческая, 38 каб. 304
Кассир Таскаева Наталия Александровна 205-52-09 6011 Студенческая, 38 каб. 304
Главный инженер
Чистяков Алексей Васильевич 254-56-02 6212 Бульвар Гагарина, 37а каб. 514
Компьютерный центр
Начальник Третьяков Степан Владимирович 205-52-25 6099 Студенческая, 38 каб. 201
Заместитель начальника Костров Александр Евгеньевич 205-52-25 6009 Студенческая, 38 каб. 201
Системный администратор Рязанов Артем Сергеевич 205-52-25 6001 Студенческая, 38 каб. 201
Компьютерный центр, корпус 3 254-56-19 6209 Бульвар Гагарина, 37а каб. 314
Ведущий электроник Лебедев Виктор Валерьевич 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37а каб. 310
Компьютерный центр, корпус 4 200-95-35 6199 Лебедева, 27 каб. 202
Лаборант Юренев Станислав Дмитриевич 200-95-35 6199 Лебедева, 27 каб. 202
Международная лаборатория экономики нематериальных активов
Заведующая лабораторией Шакина Елена Анатольевна 6189 Лебедева, 27 каб. 307
Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований
Сектор эмпирического анализа рынков и компаний 200-95-52 6174 Лебедева, 27 каб. 204
Заведующая сектором Молодчик Мария Анатольевна 200-95-39 6193 Лебедева, 27 каб. 306
Сектор эмпирических корпоративных финансов Лебедева, 27
Сектор исторических исследований 205-52-48 6068 Студенческая, 38 каб. 308
Заведующий сектором Захаров Андрей Викторович 205-52-48 6068 Студенческая, 38 каб. 308
Сектор исследования государственно-частного взаимодействия 205-52-16 6053 Студенческая, 38 каб. 207
Ведущий научный сотрудник Шадрина Елена Витальевна 205-52-16 6053 Студенческая, 38 каб. 207
Общежитие
Заведующий общежитием Рогожников Леонид Иванович 266-74-03 Уинская, 34
Заместитель заведующего общежитием Баранова Людмила Алексеевна 266-74-04 Уинская, 34
Заместитель заведующего общежитием Лузгина Татьяна Георгиевна 266-74-00 Уинская, 34
Вахта, общежитие на Уинской 266-74-02 Уинская, 34
Дежурный, общежитие на Бульваре Гагарина 282-53-71 Бульвар Гагарина, 37а каб. 1
Общий отдел
Начальник отдела Береснева Татьяна Анатольевна 205-52-15 6005 Студенческая, 38 каб. 214
Инженер Ладкина Надежда Серафимовна 205-52-15 6105 Студенческая, 38 каб. 214
Делопроизводитель Агаркова Наталия Владиславовна 205-52-15 6065 Студенческая, 38 каб. 214
Инженер Нигматуллина Наталия Ольдиардовна 254-56-05 6245 Бульвар Гагарина, 37а каб. 509
Инженер Мокринский Артур Викторович 254-56-04 6225 Бульвар Гагарина, 37а каб. 314
Отдел веб-технологий
Начальник отдела Кобелев Андрей Викторович 200-95-48 6180 Лебедева, 27 каб. 202
Техник Лядов Юрий Александрович 200-95-48 6180 Лебедева, 27 каб. 202
Отдел дистанционных технологий
Начальник отдела Колос Илона Ромуальдовна 205-52-52
202-83-03
6100 Студенческая, 38 каб. 404
Специалист по УМР Осипова Светлана Федоровна 205-52-52
202-83-03
6101 Студенческая, 38 каб. 404
Специалист по УМР Тонкова Елена Вадимовна 205-52-52
202-83-03
6050 Студенческая, 38 каб. 404
Специалист по УМР Самофеева Екатерина Николаевна 205-52-52
202-83-03
6101 Студенческая, 38 каб. 404
Отдел закупок
Начальник отдела Пестова Екатерина Львовна 205-52-22 6060 Студенческая, 38 каб. 206
Инженер 2 категории Карелина Елена Александровна 205-52-22 6111 Студенческая, 38 каб. 206
Инженер Кетова Анастасия Ивановна 205-52-38 6025 Студенческая, 38 каб. 212
Отдел кадров
Начальник отдела Калявина Ирина Николаевна 205-52-31 6031 Студенческая, 38 каб. 312
Заместитель начальника Чебан Жанна Владимировна 205-52-32 6032
6132
Студенческая, 38 каб. 314
Специалист по кадрам Пономарева Ксения Васильевна 205-52-32 6032
6131
Студенческая, 38 каб. 314
Специалист по кадрам Солодникова Елена Александровна 205-52-32 6032
6134
Студенческая, 38 каб. 314
Отдел по безопасности и режиму
Начальник отдела Щербаков Андрей Анатольевич 254-56-03 6243 Бульвар Гагарина, 37а каб. 112
Инженер Еремеев Сергей Иванович 6242 Бульвар Гагарина, 37а каб. 323
Инженер Давыдов Игорь Эдуардович 205-52-37 6067 Студенческая, 38 каб. 08
Диспетчер Рослякова Тамара Васильевна 205-52-43 6043 Студенческая, 38 каб. 101
Вахта, бюро пропусков 254-56-03 Бульвар Гагарина, 37а
Вахта 200-95-37 6185 Лебедева, 27
Отдел по организации приема абитуриентов
Начальник отдела Малиновская Светлана Ивановна 200-96-96 6089 Студенческая, 38 каб. 107
Специалист по УМР Глотова Надежда Викторовна 200-96-96 6087 Студенческая, 38 каб. 107
Отдел по связям с общественностью
Менеджер Анферова Екатерина Александровна 205-52-23 6082 Студенческая, 38 каб. 408
Редактор сайта Бессонова Елена Васильевна 205-52-23 6023 Студенческая, 38 каб. 408
Аналитик Бурдина Мария Эрнестовна 205-52-23 6063 Студенческая, 38 каб. 408
Советник Гельфанд Анна Григорьевна 205-52-23 6082
6063
6023
Студенческая, 38 каб. 408
Отдел развития Университетского округа
Начальник отдела Ратт Татьяна Андреевна 200-95-40 6182 Лебедева, 27 каб. 104
Инженер Коноплева Марина Александровна 200-95-40 6192 Лебедева, 27 каб. 104
Специалист Мальцева Мария Александровна 200-95-40 Лебедева, 27 каб. 104
Отдел телекоммуникаций и медиатехнологий
Начальник отдела Бородулин Игорь Леонидович 205-52-00 6000 Студенческая, 38 каб. 202
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела Окулова Елена Эдуардовна 205-52-02 6002 Студенческая, 38 каб. 202
Заместитель начальника отдела Быстрых Ольга Валерьевна 205-52-02 6102 Студенческая, 38 каб. 202
Экономист Кирдянова Елена Владимировна 205-52-02 6062 Студенческая, 38 каб. 202
Региональный центр госзакупок
Заведующий центром Пахомова Лариса Михайловна 254-56-14 6218 Бульвар Гагарина, 37а каб. 114
Специалист по УМР Вачегина Анна Сергеевна 254-56-15 6215 Бульвар Гагарина, 37а каб. 113
Специалист по УМР Матвеева Ольга Владимировна 254-56-15 6215 Бульвар Гагарина, 37а каб. 113
Специалист по УМР Спильчевская Татьяна Михайловна 254-56-15 6214 Бульвар Гагарина, 37а каб. 113
Специалист по УМР Третьякова Вероника Павловна 254-56-15 6215 Бульвар Гагарина, 37а каб. 113
Специалист по УМР Федорченко Дарья Александровна 254-56-15 6216 Бульвар Гагарина, 37а каб. 113
Специалист по УМР Яковлева Вероника Валерьевна 254-56-15 6214 Бульвар Гагарина, 37а каб. 113
Инженер Ковалева Анна Юрьевна 254-56-15 6214 Бульвар Гагарина, 37а каб. 113
Оператор ЭВиВМ Тевелева Диана Борисовна 254-56-14 6218 Бульвар Гагарина, 37а каб. 114
Оператор ЭВиВМ Гусейнова Эльзара Расимовна 254-56-15 Бульвар Гагарина, 37а каб. 113
Редакционно-издательский отдел
Начальник отдела Новикова Татьяна Викторовна 205-52-07 6047 Студенческая, 38 каб. 209
Заместитель начальника отдела Бурдина Юлия Андреевна 205-52-07 6057 Студенческая, 38 каб. 209
Верстальщик Туркова Ольга Геннадьевна 200-95-54 6196 Лебедева, 27 каб. 124
Техник, корпус 1 Лукиных Александра Николаевна 205-52-08 6058 Студенческая, 38 каб. 09
Оператор КиММ, корпус 1 Карасева Светлана Алексеевна 205-52-08 6058 Студенческая, 38 каб. 09
Оператор КиММ, корпус 3 Левина Татьяна Николаевна 254-56-07 6247 Бульвар Гагарина, 37а каб. 506
Копировально-множительный участок (4 корпус) 200-95-54 6196 Лебедева, 27 каб. 124
Ремонтно-строительный отдел
Начальник отдела Рабко Сергей Николаевич 205-52-37 6067 Студенческая, 38 каб. 08
Склад
Заведующий складом Тиунова Тамара Николаевна 205-52-46 6045 Студенческая, 38 каб. 04-05
Учебно-методический отдел
Начальник отдела Чунарева Светлана Федоровна 205-52-14 6064 Студенческая, 38 каб. 205
Заместитель начальника отдела Прасол Алла Брониславовна 205-52-14 6079 Студенческая, 38 каб. 205
Специалист по УМР 2 категории Захарова Ирина Иосифовна 205-52-14 6078
6024
Студенческая, 38 каб. 205
Специалист по УМР 2 категории Фархатдинова Лариса Рафилевна 205-52-14 6078
6024
Студенческая, 38 каб. 205
Диспетчер Фенцель Любовь Алексеевна 205-52-14 6024 Студенческая, 38 каб. 205
Учебный отдел
Начальник отдела Якимова Таисья Викторовна 205-52-18 6074 Студенческая, 38 каб. 210
Специалист по УМР Гужева Елена Анатольевна 205-52-18 6073
6028
Студенческая, 38 каб. 210
Специалист по УМР Капгер Татьяна Викторовна 205-52-18 6072
6028
Студенческая, 38 каб. 210
Специалист по УМР Журавель Ирина Петровна 205-52-18 6071
6028
Студенческая, 38 каб. 210
Ученый секретарь
Ученый секретарь Андрианова Татьяна Алексеевна 205-52-51 6051 Студенческая, 38 каб. 103
Помощник ученого секретаря Карпович Марина Валерьевна 205-52-51 6052 Студенческая, 38 каб. 103
Хозяйственный отдел
Начальник отдела, комендант (1 корпус) Глущенко Наталья Алексеевна 200-95-89 6059 Студенческая, 38 каб. 206
Комендант (3 корпус) Метелкина Людмила Ивановна 254-56-11 6211 Бульвар Гагарина, 37а каб. 313
Комендант (4 корпус) Бессонова Татьяна Константиновна 200-95-36 6187 Лебедева, 27 каб. 123
Центр прикладной экономики
Заместитель заведующего центром Опарина Екатерина Евгеньевна 254-56-23 Бульвар Гагарина, 37а
Сектор анализа рынков Бульвар Гагарина, 37а
Стажер-исследователь Паненко Алиса Витальевна 254-56-23 6233 Бульвар Гагарина, 37а каб. 214
Сектор разработки перспективных направлений 254-56-23 Бульвар Гагарина, 37а
Аналитик Клещев Дмитрий Владимирович 254-56-23 6233 Бульвар Гагарина, 37а каб. 214
Стажер-исследователь Немцева Екатерина Юрьевна 254-56-23 6234 Бульвар Гагарина, 37а каб. 210
Сектор услуг органам государственной власти 254-56-23 Бульвар Гагарина, 37а
Центр по работе со студентами и выпускниками
Начальник Некрасова Ольга Сергеевна 205-52-36 6061 Студенческая, 38 каб. 07
Советник Гильмиярова Амина Ильясовна 205-52-36 6061 Студенческая, 38 каб. 07
Аналитик Тарасова Алена Николаевна 205-52-36 6061 Студенческая, 38 каб. 07
Юридический отдел
Начальник отдела Сироткина Ольга Владимировна 205-52-35 6035 Студенческая, 38 каб. 213
Ведущий юрисконсульт Ведерникова Кира Михайловна 205-52-35 6135 Студенческая, 38 каб. 213
Юрисконсульт Легостаева Валентина Николаевна 205-52-35 6135 Студенческая, 38 каб. 213
Гараж
Гараж 205-52-26 6046 Студенческая, 38 каб. 03
Здравпункт
Фельдшер Бояршинова Татьяна Анатольевна 205-59-64 Уинская, 34 каб. 215
Столовая, корпус 1
Шумкова Елена Ивановна 282-57-99 Студенческая, 38
Лицей № 10
Директор лицея Ивенских Андрей Викторович 281-97-80 Техническая, 22 каб. 219
Бухгалтерия 281-97-79 Техническая, 22 каб. 210
Служба управления персоналом 281-97-39 Техническая, 22 каб. 114
Корпус лицея на Льва Шатрова, 5 249-57-93
249-57-86