Телефонный справочник НИУ ВШЭ — Пермь

Должность, ФИО Городской Внутренний Адрес
Директорат
Директор Володина Галина Емельяновна 205-52-50 Студенческая, 38 каб. 204
Советник Ефименко Юлия Александровна 205-52-12
205-52-01
6019 Студенческая, 38 каб. 204
Заместитель директора Архипов Валерий Михайлович 205-52-03 6003 Студенческая, 38 каб. 204
Заместитель директора Оболонская Алла Владимировна 205-52-06 6007 Студенческая, 38 каб. 212
Секретарь Тудакова Татьяна Геннадьевна 205-52-06 6006 Студенческая, 38 каб. 212
Заместитель директора Матвеев Владимир Анатольевич 205-52-38 6038 Студенческая, 38 каб. 212
Инженер Мулькова Ксения Алексеевна 205-52-38 6025 Студенческая, 38 каб. 212
Советник Масленников Петр Николаевич 254-56-10 6210 Студенческая, 23 каб. 213
Советник Сухов Александр Олегович
Советник Гоменюк Наталья Викторовна
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики
Декан Гергерт Дмитрий Владимирович 205-52-34 6083 Студенческая, 38 каб. 316
Менеджер ОП «Информационная аналитика в управлении предприятием» Шучалова Юлия Сергеевна 254-56-19 6239 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
КАФЕДРА ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ 205-52-45 6145 Техническая, 22 каб. 315
Заведующий кафедрой Иванов Анатолий Прокопьевич 205-52-45 6145 Техническая, 22 каб. 315
Преподавательская (корпус 4) 200-95-45 6175 Лебедева, 27 каб. 120
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В БИЗНЕСЕ, преподавательская 1 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37а каб. 302
Заведующий кафедрой Плотникова Евгения Григорьевна 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37а каб. 302
Преподавательская 2 254-56-18 6228 Бульвар Гагарина, 37а каб. 321
Менеджер образовательной программы магистратуры "Государственное и муниципальное управление" Некрасова Надежда Андреевна 205-52-16 6053 Студенческая, 38 каб. 207
Менеджер образовательной программы магистратуры "Финансы" Крендель Анна Павловна 200-95-38 6170 Лебедева, 27 каб. 314
Специалист по УМР Коротун Василиса Павловна 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37а каб. 302
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент"
Начальник отдела Котомина Ольга Викторовна 205-52-11 6092 Студенческая, 38 каб. 316
Специалист по УМР Козьминых Елена Станисавовна 205-52-11 6091 Студенческая, 38 каб. 316
Специалист по УМР Помелова Ксения Сергеевна 205-52-11 6091 Студенческая, 38 каб. 316
Специалист по учебно-методической работе Мелентьева Анастасия Александровна 205-52-11 6091 Студенческая, 38 каб. 316
Специалист по учебно-методической работе Тутынина Ольга Владимировна 205-52-11 6091 Студенческая, 38 каб. 316
Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению "Менеджмент"
Начальник отдела Торожнюк Жанна Игоревна 205-52-11 6094 Студенческая, 38 каб. 316
Начальник отдела Евсеева Дарья Владимировна 205-52-11 6094 Студенческая, 38 каб. 316
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"
Начальник отдела Кольцова Оксана Леонидовна 200-95-38 6170 Лебедева, 27 каб. 313
Специалист по УМР Самсонова Ольга Игоревна 200-95-38 6191 Лебедева, 27 каб. 314
Специалист по УМР Серебренникова Ольга Владимировна 200-95-38 6191 Лебедева, 27 каб. 314
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика"
Начальник отдела Кушев Вадим Олегович 254-56-17 6231 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Специалист отдела Красноперова Татьяна Михайловна 254-56-01 6232 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Диспетчер отдела Сахипова Марина Станиславовна 254-56-17 6233 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Программная инженерия"
Начальник отдела Рустамханова Гульшат Ильдаровна 254-56-16 6241 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Диспетчер отдела Ковалева Ирина Геннадьевна 254-56-09 6242 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Отдел организационной поддержки академической деятельности
Начальник отдела Штенникова Анна Владимировна 254-56-22 6237 Бульвар Гагарина, 37а каб. 216
Аналитик Возиян Татьяна Юрьевна 254-56-06 6236 Бульвар Гагарина, 37а каб. 216
Менеджер Артёмов Александр Александрович 254-56-22 6238 Бульвар Гагарина, 37а каб. 216
Отдел сопровождения учебного процесса от социально-гуманитарного факультета
Менеджер образовательной программы бакалавриата "Политология" Старкова Ольга Валерьевна 205-52-39 6137 Студенческая, 38 каб. 105
Менеджер образовательной программы бакалавриата "История" Старкова Ольга Валерьевна 205-52-39 6137 Студенческая, 38 каб. 105
Социально-гуманитарный факультет
Декан социально-гуманитарного факультета Гройсберг Анна Исааковна 205-52-39 6136 Студенческая, 38 каб. 105
КАФЕДРА ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН 205-52-33 6033 Студенческая, 38 каб. 310
Заведующий кафедрой Кимерлинг Анна Семеновна 205-52-33 6033 Студенческая, 38 каб. 310
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРАВА 200-95-34 6037 Студенческая, 38 каб. 410
Заведующий кафедрой Голубцов Валерий Гннадьевич 200-95-34 Студенческая, 38 каб. 501
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ 205-52-44 Техническая, 22 каб. 204
Заведующий кафедрой Гордеев Юрий Матвеевич 205-52-44 6144 Техническая, 22 каб. 204
Академические руководители образовательных программ
Образовательная программа магистратуры "Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты" Шафранская Ирина Николаевна 205-52-28 Студенческая, 38 каб. 311
Образовательная программа магистратуры "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации" Гергерт Дмитрий Владимирович 205-52-34 6083 Студенческая, 38 каб. 316
Образовательная программа магистратуры "Государственное и муниципальное управление" Зуева Елена Львовна 205-52-16 6056 Студенческая, 38 каб. 207
Образовательная программа магистратуры "Информационная аналитика в управлении предприятием" Дерябин Александр Иванович 254-56-08 6226 Бульвар Гагарина, 37а каб. 321
Образовательная программа магистратуры "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" Кондратьева Ксения Сергеевна 205-52-49 6119 Студенческая, 38 каб. 501
Образовательная программа магистратуры "Финансы" Завертяева Марина Александровна Лебедева, 27 каб. 306
Академический руководитель ОП «Бизнес-информатика» Шестакова Лидия Валентиновна 254-56-23 6230 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Образовательная программа бакалавриата "История" Василенко Юрий Владимирович 205-52-33 6033 Студенческая, 38 каб. 310
Образовательная программа бакалавриата "Юриспруденция" Ерахтина Ольга Сергеевна 205-52-49 6119 Студенческая, 38 каб. 501
Академический руководитель ОП «Программная инженерия» Викентьева Ольга Леонидовна 254-56-24 6240 Бульвар Гагарина, 37а каб. 307
Образовательная программа бакалавриата "Экономика" Ожегов Евгений Максимович 200-95-38 6171 Лебедева, 27 каб. 315
Образовательная программа бакалавриата "Менеджмент" Артемьев Дмитрий Геннадьевич 205-52-24 6034 Студенческая, 38 каб. 409
Департамент менеджмента
Руководитель департамента менеджмента Исопескуль Ольга Юрьевна 205-52-28 6090 Студенческая, 38 каб. 311
Специалист по УМР Рудник Софья Константиновна 205-52-28 6036 Студенческая, 38 каб. 311
Специалист по УМР Жуланова Светлана Анатольевна 205-52-28 6036 Студенческая, 38 каб. 311
Департамент экономики и финансов
Руководитель департамента Молодчик Мария Анатольевна Лебедева, 27 каб. 204
Специалист по УМР Борисова Елена Феликсовна 200-95-47 6194 Лебедева, 27 каб. 306
Департамент иностранных языков
Руководитель департамента Авраменко Иван Александрович 205-52-41 6142 Техническая, 22 каб. 312
Преподавательская, корпус 2 6141 Техническая, 22 каб. 316
Преподавательская, корпус 3 254-56-09 6229 Бульвар Гагарина, 37а каб. 6229
Доцент Стринюк Светлана Александровна 254-56-09 6229 Бульвар Гагарина, 37а каб. 318
Методический кабинет, корпус 4 200-95-51 6181 Лебедева, 27 каб. 208
Доцент Уткина Татьяна Игоревна 200-95-51 6181 Лебедева, 27 каб. 208
Преподавательская, корпус 4 200-95-43 6176 Лебедева, 27 каб. 209
Военная кафедра
Доцент Полшков Александр Владимирович 254-56-13 6213 Бульвар Гагарина, 37а каб. 109
Вечерне-заочный факультет экономики и управления
Декан Загороднова Екатерина Павловна 205-52-30 6125 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Алексеева Лариса Николаевна 205-52-55 6124 Студенческая, 38 каб. 313
Заместитель декана Богаченко Лариса Викторовна 205-52-55 6122 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Муратова Ольга Борисовна 205-52-55 6123 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Вилесова Елена Сергеевна 205-52-24 6055 Студенческая, 38 каб. 409
Специалист по УМР Сученинова Татьяна Викторовна 205-52-55 6022 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Женина Ольга Николаевна 205-52-55 6121 Студенческая, 38 каб. 313
Специалист по УМР Горбунова Екатерина Юрьевна 205-52-55 6021 Студенческая, 38 каб. 313
Факультет профессиональной переподготовки
Декан Грабарь Вадим Валерьевич 205-52-42 6039 Студенческая, 38 каб. 208
Заместитель декана Колос Илона Ромуальдовна 205-52-52 6100 Студенческая, 38 каб. 404
Специалист по УМР 1 категории Евдокимова Марина Владимировна 205-52-40 6098 Студенческая, 38 каб. 208
Специалист по УМР 1 категории Латыпова Елена Николаевна 205-52-40 6096 Студенческая, 38 каб. 208
Специалист по УМР 1 категории Латыпов Иршат Аминович 205-52-42 6095 Студенческая, 38 каб. 208
Специалист по УМР 2 категории Беляева Татьяна Николаевна 205-52-40 6040 Студенческая, 38 каб. 208
Делопроизводитель Арсеньева Татьяна Владимировна 205-52-40 6097 Студенческая, 38 каб. 208
Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности
Руководитель Жукова Наталья Юрьевна 254-41-87 6208 Студенческая, 23 каб. 209
Заместитель руководителя Козлова Юлия Анатольевна 254-41-87 6207 Студенческая, 23 каб. 209
Факультет довузовской подготовки
Декан Широких Ксения Игоревна 6177 Лебедева, 27 каб. 106
Заместитель декана Ведерников Василий Владимирович 200-95-41 6197 Лебедева, 27 каб. 107
Заместитель декана Кончакова Татьяна Юрьевна 200-95-41 6197 Лебедева, 27 каб. 107
Менеджер Котова Анна Владимировна 200-95-42 6198 Лебедева, 27 каб. 108
Специалист по УМР Шардина Ксения Сергеевна 200-95-42 6198 Лебедева, 27 каб. 108
Библиотека
Заведующий библиотекой Алова Надежда Владимировна 205-52-17 6017 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотека, корпус 1 205-52-17 6020 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотекарь 1 категории Завадская Елена Петровна 205-52-17 6020 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотекарь 1 категории Таранова Екатерина Алексеевна 205-52-17 6020 Студенческая, 38 каб. 106
Библиотека, корпус 4 200-95-44 6195 Лебедева, 27 каб. 220
Библиотекарь 1 категории Попова Татьяна Владимировна 200-95-44 6195 Лебедева, 27 каб. 220
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Давыдова Татьяна Федоровна 205-52-10 6010 Студенческая, 38 каб. 303
Заместитель главного бухгалтера Попова Раиса Камильевна 205-52-09 6014 Студенческая, 38 каб. 304
Заместитель главного бухгалтера Скорнякова Татьяна Владимировна 205-52-09 6118 Студенческая, 38 каб. 304
Бухгалтер Графова Галина Михайловна 205-52-09 6015 Студенческая, 38 каб. 305
Бухгалтер Филина Светлана Александровна 205-52-09 6117 Студенческая, 38 каб. 304
Бухгалтер Гусинская Светлана Вацлавовна 205-52-09 6114 Студенческая, 38 каб. 304
Бухгалтер Шарафеева Мария Сергеевна 205-52-09 6115 Студенческая, 38 каб. 304
Кассир Таскаева Наталия Александровна 205-52-09 6011 Студенческая, 38 каб. 304
Главный инженер
Чистяков Алексей Васильевич 254-56-02 6212 Студенческая, 23 каб. 103
Компьютерный центр
Компьютерный центр, корпус 1 205-52-25 6099 Студенческая, 38 каб. 201
Начальник центра Третьяков Степан Владимирович 205-52-25 6099 Студенческая, 38 каб. 201
Заместитель начальника Костров Александр Евгеньевич 205-52-25 6009 Студенческая, 38 каб. 201
Системный администратор Рязанов Артем Сергеевич 205-52-25 6001 Студенческая, 38 каб. 201
Компьютерный центр, корпус 3 254-41-89 6229 Бульвар Гагарина, 37а каб. 323
Ведущий электроник Андрианов Игорь Владимирович 254-41-89 6229 Бульвар Гагарина, 37а каб. 323
Компьютерный центр, корпус 4 200-95-35 6199 Лебедева, 27 каб. 202
Международная лаборатория экономики нематериальных активов
Заведующий лабораторией Шакина Елена Анатольевна Лебедева, 27 каб. 306
Заместитель заведующего Паршаков Петр Андреевич Лебедева, 27 каб. 306
Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований
Сектор эмпирического анализа рынков и компаний 254-41-61 6261 Бульвар Гагарина, 37а каб. 210
Сектор эмпирических корпоративных финансов Лебедева, 27
Сектор исторических исследований 205-52-48 6068 Студенческая, 38 каб. 308
Заведующий сектором Захаров Андрей Викторович 205-52-48 6068 Студенческая, 38 каб. 308
Сектор исследования государственно-частного взаимодействия 205-52-16 6053 Студенческая, 38 каб. 207
Ведущий научный сотрудник Шадрина Елена Витальевна 205-52-16 6053 Студенческая, 38 каб. 207
Общежитие
Заведующий общежитием Золин Александр Васильевич 254-37-03 6203 Уинская, 34
Заместитель заведующего общежитием Баранова Людмила Алексеевна 254-37-04 6204 Уинская, 34
Заместитель заведующего общежитием Лузгина Татьяна Георгиевна 254-37-01 6201 Уинская, 34
Вахта, общежитие на Уинской 266-74-02 6202 Уинская, 34
Дежурный, общежитие на Бульваре Гагарина 282-53-71 6221 Бульвар Гагарина, 37а каб. 1
Общий отдел
Начальник отдела Береснева Татьяна Анатольевна 205-52-15 6005 Студенческая, 38 каб. 214
Инженер Ладкина Надежда Серафимовна 205-52-15 6105 Студенческая, 38 каб. 214
Делопроизводитель Агаркова Наталия Владиславовна 205-52-15 6065 Студенческая, 38 каб. 214
Инженер Нигматуллина Наталия Ольдиардовна 254-56-05 6245 Студенческая, 23 каб. 305
Инженер Мокринский Артур Викторович 254-56-04 6225 Бульвар Гагарина, 37а каб. 323
Аналитический центр
Начальник центра Козлов Сергей Александрович 254-56-12 6222 Студенческая, 23 каб. 207
Аналитик Прасол Алла Брониславовна 205-52-14 6079 Студенческая, 38 каб. 205
Отдел веб-технологий
Техник Лядов Юрий Александрович 200-95-48
Дополнительный телефон: 279-54-99
6180 Лебедева, 27 каб. 202
Отдел дистанционных технологий
Начальник отдела Колос Илона Ромуальдовна 205-52-52
202-83-03
6100 Студенческая, 38 каб. 404
Специалист по УМР Тонкова Елена Вадимовна 205-52-52
202-83-03
6050 Студенческая, 38 каб. 404
Специалист по УМР Самофеева Екатерина Николаевна 205-52-52
202-83-03
6101 Студенческая, 38 каб. 404
Специалист по УМР ФПП Спирова Светлана Николаевна 205-52-52
202-83-03
6101 Студенческая, 38 каб. 404
Отдел закупок
Начальник отдела Пестова Екатерина Львовна 205-52-22 6060 Студенческая, 38 каб. 206
Инженер 2 категории Карелина Елена Александровна 205-52-22 6111 Студенческая, 38 каб. 206
Инженер Мулькова Ксения Алексеевна 205-52-38 6025 Студенческая, 38 каб. 212
Отдел кадров
Начальник отдела Калявина Ирина Николаевна 205-52-31 6031 Студенческая, 38 каб. 312
Специалист по кадрам Солодникова Елена Александровна 205-52-32 6032
6134
Студенческая, 38 каб. 314
Cпециалист по кадрам Кабиокова Алла Юрьевна 205-52-32 6032, 6133 Студенческая, 38 каб. 314
Cпециалист по кадрам Нагорная Наталья Николаевна 205-52-32 6032, 6131 Студенческая, 38 каб. 314
Отдел по безопасности и режиму
Начальник отдела Щербаков Андрей Анатольевич 254-56-03 6243 Бульвар Гагарина, 37а каб. 112
Инженер Еремеев Сергей Иванович 254-41-78 6248 Бульвар Гагарина, 37а каб. 323
Инженер Давыдов Игорь Эдуардович 205-52-37 6067 Студенческая, 38 каб. 08
Инженер Токарева Ирина Михайловна 254-41-63 6263 Студенческая, 23 каб. 304
Вахта, бюро пропусков 254-56-03 Бульвар Гагарина, 37а
Вахта 200-95-37 6185 Лебедева, 27
Участок охраны 254-56-24 6224 Студенческая, 38
Участок охраны 205-52-19 6219 Бульвар Гагарина, 37а
Участок охраны 200-95-37 6185 Лебедева, 27
АТС 254-56-02 Бульвар Гагарина, 37а каб. 313
Дежурный Сухарева Вера Александровна 205-52-43 6043 Студенческая, 38 каб. 101
Отдел по организации приема абитуриентов
Начальник отдела Малиновская Светлана Ивановна 200-96-96 6089 Студенческая, 38 каб. 107
Специалист по учебно-методической работе Деньгина Елизавета Дмитриевна 200-96-96 6087 Студенческая, 38 каб. 107
Отдел по связям с общественностью
Начальник отдела Анферова Екатерина Александровна 205-52-23 6082 Студенческая, 38 каб. 408
Редактор Шамгунова Юлия Олеговна 205-52-23 6063 Студенческая, 38 каб. 408
Дизайнер Загуменнова Анастасия Павловна 205-52-23 6023 Студенческая, 38 каб. 408
SMM Менеджер Афонина Александра Алексеевна 205-52-23 6082 Студенческая, 38 каб. 408
Отдел международного сотрудничества
Начальник отдела Кашин Дмитрий Викторович 254-41-64 6264 Студенческая, 23 каб. 206
Аналитик отдела Бабенко Юлия Леонидовна 254-41-64 6274 Студенческая, 23 каб. 206
Отдел развития Университетского округа
Начальник отдела Ратт Татьяна Андреевна 200-95-40 6282 Студенческая, 23 каб. 212
Специалист отдела Турцева (Бурдина) Кристина Павловна 200-95-40 6283 Студенческая, 23 каб. 211
Отдел телекоммуникаций и медиатехнологий
Начальник отдела Бородулин Игорь Леонидович 205-52-00 6000 Студенческая, 38 каб. 202
Техник Власов Вячеслав Сергеевич 205-52-00 6000 Студенческая, 38 каб. 202
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела Окулова Елена Эдуардовна 205-52-02 6002 Студенческая, 38 каб. 202
Заместитель начальника отдела Быстрых Ольга Валерьевна 205-52-02 6102 Студенческая, 38 каб. 202
Экономист Кирдянова Елена Владимировна 205-52-02 6062 Студенческая, 38 каб. 202
Региональный центр госзакупок
Заведующий центром Пахомова Лариса Михайловна 254-56-14 6218 Студенческая, 23 каб. 201
Специалист по УМР Вачегина Анна Сергеевна 254-56-15 6215 Студенческая, 23 каб. 202
Специалист по УМР Матвеева Ольга Владимировна 254-56-15 6216 Студенческая, 23 каб. 204
Специалист по УМР Спильчевская Татьяна Михайловна 254-56-15 6215 Студенческая, 23 каб. 202
Специалист по УМР Третьякова Вероника Павловна 254-56-15 6214 Студенческая, 23 каб. 202
Специалист по УМР Яковлева Вероника Валерьевна 254-56-15 6216 Студенческая, 23 каб. 204
Инженер Ковалева Анна Юрьевна 254-56-15 6216 Студенческая, 23 каб. 204
Оператор ЭВиВМ Гусейнова Эльзара Расимовна 254-56-15 6217 Студенческая, 23 каб. 204
Редакционно-издательский отдел
Начальник отдела Бурдина Юлия Андреевна 205-52-07 6057 Студенческая, 38 каб. 209
Верстальщик Туркова Ольга Геннадьевна 200-95-54 6196 Лебедева, 27 каб. 124
Оператор КиММ, корпус 4 Сафина Ольга Наильевна 200-95-54 6196 Лебедева, 27 каб. 124
Техник, корпус 1 Лукиных Александра Николаевна 205-52-08 6058 Студенческая, 38 каб. 09
Оператор КиММ, корпус 1 Филиппова Инна Николаевна 205-52-08 6058 Студенческая, 38 каб. 09
Оператор КиММ, корпус 5 Левина Татьяна Николаевна 254-56-07 6247 Студенческая, 23 каб. 108
Ремонтно-строительный отдел
Начальник ремонтно-строительного отдела Худанин Олег Александрович 254-41-62 6262 Студенческая, 23 каб. 102
Инженер Кирякова Лариса Геннадьевна 205-52-05 6205 Студенческая, 23 каб. 304
Эксплуатационно-технический отдел
Начальник отдела Рабко Сергей Николаевич 205-52-37 6067 Студенческая, 38 каб. 08
Склад
Заведующая складом Оконешникова Роза Дмитриевна 205-52-46 6045 Студенческая, 38 каб. 04-05
Учебно-методический отдел
Начальник отдела Чунарева Светлана Федоровна 205-52-14 6064 Студенческая, 38 каб. 205
Заместитель начальника отдела Прасол Алла Брониславовна 205-52-14 6079 Студенческая, 38 каб. 205
Специалист по УМР 2 категории Захарова Ирина Иосифовна 205-52-14 6078
6024
Студенческая, 38 каб. 205
Специалист по УМР 2 категории Фархатдинова Лариса Рафилевна 205-52-14 6078
6024
Студенческая, 38 каб. 205
Диспетчер Фенцель Любовь Алексеевна 205-52-14 6024
6077
Студенческая, 38 каб. 205
Учебный отдел
Начальник учебного отдела Журавель Ирина Петровна 205-52-18 6074 Студенческая, 38 каб. 210
Специалист по УМР Гужева Елена Анатольевна 205-52-18 6073
6028
Студенческая, 38 каб. 210
Специалист по УМР Капгер Татьяна Викторовна 205-52-18 6072
6028
Студенческая, 38 каб. 210
Ученый секретарь
Ученый секретарь Андрианова Татьяна Алексеевна 205-52-51 6251 Студенческая, 23 каб. 114
Помощник ученого секретаря Карпович Марина Валерьевна 205-52-51 6252 Студенческая, 23 каб. 114
Хозяйственный отдел
Начальник отдела, комендант (1 корпус) Глущенко Наталья Алексеевна 200-95-89 6059 Студенческая, 38 каб. 206
Комендант (3 корпус) Метелкина Людмила Ивановна 254-56-11 6211 Бульвар Гагарина, 37а каб. 313
Комендант (4 корпус) Бессонова Татьяна Константиновна 200-95-36 6187 Лебедева, 27 каб. 123
Центр прикладной экономики
Аналитик Немцева Екатерина Юрьевна 254-56-23 6233 Бульвар Гагарина, 37а каб. 214
Сектор анализа рынков Бульвар Гагарина, 37а
Стажер-исследователь Зинкина Юлия Игоревна 254-56-23 6233 Бульвар Гагарина, 37а каб. 214
Сектор разработки перспективных направлений 254-56-23 Бульвар Гагарина, 37а
Аналитик Клещев Дмитрий Владимирович 254-56-23 6233 Бульвар Гагарина, 37а каб. 214
Стажер-исследователь Кетова Алена Григорьевна 254-56-23 6233 Бульвар Гагарина, 37а каб. 214
Сектор услуг органам государственной власти 254-56-23 Бульвар Гагарина, 37а
Стажер-исследователь Зубенина Наталья Андреевна 254-56-23 6233 Бульвар Гагарина, 37а каб. 214
Центр по работе со студентами и выпускниками
Начальник Зарубская Виктория Леонидовна 205-52-36 6061 Студенческая, 38 каб. 07
Аналитик Тарасова Алена Николаевна 205-52-36 6061 Студенческая, 38 каб. 07
Аналитик Курганов Максим Андреевич 205-52-36 6061 Студенческая, 38 каб. 07
Аналитик Мингалев Виталий Викторович 205-52-36 6061 Студенческая, 38 каб. 07
Юридический отдел
Начальник отдела Сироткина Ольга Владимировна 205-52-35 6035 Студенческая, 38 каб. 213
Юрисконсульт Легостаева Валентина Николаевна 205-52-35 6135 Студенческая, 38 каб. 213
Здравпункт
Фельдшер Бояршинова Татьяна Анатольевна 205-59-64 Уинская, 34 каб. 215
Столовая, корпус 1
Шумкова Елена Ивановна 282-57-99 Студенческая, 38
Лицей № 10
Директор лицея Ивенских Андрей Викторович 281-97-80 Техническая, 22 каб. 219
Бухгалтерия 281-97-79 Техническая, 22 каб. 210
Служба управления персоналом 281-97-39 Техническая, 22 каб. 114
Корпус лицея на Льва Шатрова, 5 249-57-93
249-57-86
Отдел транспортного обеспечения
Начальник отдела Галунов Геннадий Иванович 205-52-37 6067 Студенческая, 38 каб. 08
Водители 205-52-26 6046